Антиград CAR AIRCOVER - защита авто от града | Надувные конструкции и изделия из ПВХ . Продаем защитные тенты, чехлы для автомобиля от града. А так же вы можете у нас купить надувные детские аттракционы, батут, бассейн, мини карусели, лабиринты, детские модульные конструкторы, санки-ватрушки для катания со снежных горок. - АНТИГРАД CAR AIRCOVER. - Форум

  Защитные тенты-чехлы для авто от града - АНТИГРАД CAR AIRCOVER | Надувные конструкции и изделия из ПВХ | ПНЕВМОКОНСТРУКЦИИ .
Главная страница АНТИГРАД CAR AIRCOVER. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Антиград - вопросы и предложения. » АНТИГРАД CAR AIRCOVER. (Защитные тенты-чехлы для авто от града .)
АНТИГРАД CAR AIRCOVER.
AgentS70Дата: Суббота, 11-Марта-17, 7.21.43 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


ВПЕРВЫЕ , В ИСТОРИИ ЗАЩИТЫ КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ОТ АТМОСФЕРНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ !

Вы видите активную систему защиты автомобиля АНТИГРАД CAR AIRCOVER. Одеяла и ковры в прошлом ...
Защита всегда с Вами. Габариты в сложеном виде, в удобном чехле на застежке"молния", позволяют хранить АНТИГРАД CAR AIRCOVER в багажнике автомобиля, не занимая много места.
Высокопроизводительный компрессор (входит в комплект), работающий от бортовой сети автомобиля, накачает АНТИГРАД CAR AIRCOVER, за 20 секунд до рабочего состояния.
АНТИГРАД CAR AIRCOVER способен выдержать удар подброшенного вверх кирпича, не оставив даже следа на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля.
Узнать подробности и сделать ЗАКАЗ вы можете по любому из телефонов указанных на сайте или через форму обратной связи.

СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА АНТИГРАД CAR AIRCOVER - 12 000 РУБЛЕЙ.
 
dpirczxelianiДата: Суббота, 17-Июня-17, 3.14.22 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые делал заказ через интернет- магазин. хорошие люди посоветовали мне этот магазин. Хороший консультант посоветовал мне конкретную модель тентов рассказал почему надо брать именно ее (за что ему спасибо)! там очень большой выбор тентов для легковых автомобилей для внедорожников, а так же есть чехол тент для автомобиля и много другое, а самое главное там все не китайское, все оригинальное, буду всем советовать этот магазин
 
Игорь-Дата: Пятница, 16-Апреля-21, 10.11.47 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вы еще торгуете тенами-чехлами?
интересует антиградовый надувной тент на легковое авто, думаю 10-15см толщены достаточно для града?


Сообщение отредактировал Игорь- - Пятница, 16-Апреля-21, 10.13.48 AM
 
ozonovdarianДата: Вторник, 30-Января-24, 5.51.58 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто

Добавлено (02-Февраля-24, 9.09.40 PM)
---------------------------------------------
круто

Добавлено (02-Февраля-24, 9.11.19 PM)
---------------------------------------------
Как вы думаете, инвестиции сейчас выгодное вложения? Могу порекомендовать сайт https://invest1.pro/invest-top/ где много проверенных ресурсов, которые помогут вам разобраться с инвестициями с нуля. Даже просматривая топ инвестиционных проектов, следует помнить, что завтра ситуация на рынке может поменяться, вы можете понести убытки. Нужно быть осторожным и не рисковать большими суммами на начальном этапе. В целом, чтобы любой проект, куда можно вложить в 2023, принес прибыль, нужно просто быть осторожным и действовать по плану.

 
katlasaДата: Вторник, 13-Февраля-24, 10.40.20 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю насчет защиты от града, но женщина-кошка, известная как Catwoman (Кошка-Женщина) из комиксов DC Comics, часто изображается носившей латексный костюм. Она является одним из наиболее узнаваемых персонажей вселенной DC и обычно представляется в черном костюме из латекса, который подчеркивает ее женственность, грацию и силу. Ее образ часто ассоциируется с котами и кошками, что усиливает ее уникальность и загадочность.


Sexy Catwoman (GIF)

gifed.video
 
Форум » Главная » Антиград - вопросы и предложения. » АНТИГРАД CAR AIRCOVER. (Защитные тенты-чехлы для авто от града .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: